Сменила тему

Очень почему-то жаль было расставаться со своей самой первой Темой для моего блога — очень мне нравилась боковая колонка-чек, но в последнее время места на ней стало не хватать. А вам какая больше нравится? Старую можно посмотреть по ссылке. Покритиковать можно в комментариях к этой записи.


5 фактов обо мне, которые вы не знали

Принимаю эстафету стриптиза блоггеров от Максима и Саши (seobaby), вот мои «секретики»:

Далее…


Прикольно :)

Сегодня обнаружила свой фотомонтаж вывески для сочинского отделения «СМАРТС» на сайте lenta.ru.

ш ведь видно же, что фотомонтаж, особенно в сравнении с настоящей фотографией, которая находится чуть ниже.

Прикольно! На ум приходит 2 варианта: или спешили и тяпнули первую попавшуюся, или контент в первом экране веб-страницы привлекает на 80% больше внимания. Как-то так :)


Абхазия

Отдых в Абхазии: здесь до настоящего времени сохранилось то, что нужно человеку, уставшему от городской суеты для полноценного отдыха: широкие пляжи, лазурное море, обилие вечнозеленых растений, насыщенный кислородом, морскими солями и отрицательно заряженными ионами воздух


Новая коммуналка

Завела себе аккаунт на beta.ya.ru — еще одно сообщество чего-то:

Я.ру — это новый сервис Яндекса, на котором делятся с друзьями самым интересным

С одной стороны, ничего оригинального, много глюков, много чего еще нет. С другой стороны, проект в данный момент находится в стадии тестирования, так что подождем, мне приглянулся этот сервис :)

Далее…


Мини-отпуск, ура!

Уезжаем сегодня в Ростов, потом в Москву. Наконец-то у меня будут дни без компьютера!
Так что я пропадаю с радаров минимум на неделю.

Как раз будет возможность опробовать в полную силу новый фотоаппарат — Canon EOS 400D. Пока что мы с ним не очень дружим :) и лучшие снимки получаются в режиме «авто». Надеюсь прикупить в Ростове к нему восьмигигабайтную карту, штатив и цивильную вспышку.

Далее…


Открытка к 8 марта :)

А сегодня хотя еще не 8 марта, а нам (я + СКО «Новый Сочи») уже было весело :)

Далее…


Шашлык-машлык

Едем сегодня с Красной Поляны в маршрутке. Водитель разговаривает с пассажиром, который сидит рядом:
— Ну там пашли в кафэ вчира, встрэтил Ашота, пасидели канэчно, кофе-мофе, шашлык-машлык…
Спрашиваю у мужа:
— Как ты думаешь, почему у них второе слово всегда на букву «м»?
На что мне муж с серьезным лицом и кавказским акцентом отвечает:
— Рифма такой. Какой муза, такой и рифма.

А еще по дороге мы видели туринские баннеры-растяжки с логотипом «Сочи-2014» и один щит 6*3 со стильным шрифтом Comic Sans :)


Свадьба моей лучшей подруги

11 августа вышла замуж моя лучшая подруга Елена Прекрасная. На самом деле, эта свадьба — продолжение истории настоящей любви и верности, которую редко можно встретить в наше время.

Я с невестой и женихом

Свадьба началась обычно. Больше всего в свадьбах мне не нравится церемония в загсе. Почему такое торжественное событие превращается в рутину будней работников загса?
[ 3 фотографии общим весом 153 kb]
Далее…


Преимущества Билайна перед МТС

МТС предлагает «купить» то, что с 1 июля 2006 года и так должно быть бесплатным (реклама тарифа «ПЕРВЫЙ»). Беспрецедентная жадность!

А за возможность звонков по 30коп. на МТСовские номера дерут по 120 руб. в месяц. Кто-нибудь прикидывал во сколько реально обходятся звонки? Вместо того, чтобы честно назвать стоимость одной минуты, МТС мудрит и в накладе не остается. Естественно за счет своих абонентов, которые в погоне за сомнительной выгодой торчат в очередях в офисах МТС.

Далее…