Буш в Сочи

[ ←Вернуться к стандартному виду ]

Печатная версия

Говорят, Буш приедет в Сочи сегодня через полчаса, а шухеру навели еще вчера - на каждом перекрестке по 2 зорких милиционера, то тут то там вдоль дорог стоят черные тонированные авто с мигалками.

А 100 солдат американской армии уже неск. дней как заехали в Рэдиссон САС Пик Отель, в новостях показывают заснеженную Красную Поляну и газпромовскую гостиницу Гранд Отель Поляна - только непонятно, какого числа была съемка, т.к. вроде бы снега внизу быть не должно - апрель как-никак :)

Завтра будут разгонять тучи и создавать пробки на дорогах... Погодный информер Яндекса предрекает для Сочи облачность с переменными осадками, гы гы гы :) Завтра будет такая погода, что можно взять полотенце и идти на пляж загорать ;)

Интересно, не крякнет ли сочинский аэропорт от 60 самолетов, которые прилетят один за другим?

гранд отель поляна

Также говорят, что Путин с Медведевым не повезут Буша в президентскую резиденцию "Бочаров Ручей". Исходя из того, что солдат разместили в Пик Отеле, Буша поселят наверняка в резиденции Гранд Отеля Поляна, резиденция представляет собой стоящие на закрытой охраняемой территории роскошные коттеджи, аренда половины такого коттеджа, кстати, стоит около 140 000 руб. в сутки и почти каждый смертный может позволить себе отдых в резиденции - если по финансам потянет и пройдет проверку на благонадежность (практически всех гостей Гранд Отеля Поляны проверяют через компетентные органы).


Оставить комментарий »

  1. # nicothin (3) 28.05.2008 в 23:58

    интересно наблюдать эту запись от 5 апреля в своей RSS-ленте сегодня, 29 мая...
    это мой feed demon глючит, или rss-поток Вашего блога?

  2. # sonika (301) 02.06.2008 в 23:24

    Не знаю :) Блог мой глючит, это точно — см. коммент к ссылке в футере :), насчет rss — хз :)

  3. # Олег 23.10.2013 в 21:08

    Че то я не помню визита Буша в наш город.  Мож бухал в тот период...

Подписаться на фид.
RSS комментариев к этой записи. | TrackBack URI

Написать комментарий


Все саттелиты — в топку! Даже не сомневайтесь. Для вопросов о вордпресс не по теме поста есть два русскоязычных форума по wordpress.

[ ←Вернуться к стандартному виду ]

Печатная версия